Theoretical Systems Ecology: Advances and Case Studies. Halfon, Efraim:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Theoretical Systems Ecology: Advances and Case Studies.
Halfon, Efraim:
Academic Press Inc 1979. 516 Seiten Gebundene Ausgabe
Sprache: Englisch
ISBN: 0123187508
EAN: 9780123187505
Bestell-Nr: 780524
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand;Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich); in englischer Sprache!
EUR 26,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-17
Preis: 26,95 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 04:38:50 Uhr
Theoretical Systems Ecology: Advances and Case Studies. Halfon, Efraim: kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Halfon, Efraim:
Academic Press Inc 1979. 516 Seiten Gebundene Ausgabe
Sprache: Englisch
ISBN: 0123187508
EAN: 9780123187505
Bestell-Nr: 780524
Bemerkungen: Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand;Originalschutzumschlag vorhanden, jedoch beschädigt (kleinere Einrisse im Randbereich); in englischer Sprache!
EUR 26,95 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-17
Preis: 26,95 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 04:38:50 Uhr
Theoretical Systems Ecology: Advances and Case Studies. Halfon, Efraim: kaufen bei eBay
Anbieter: besser-kochen (eBay)
Efraim Andersch, Alfred:
18. Mai 2012
Efraim Andersch, Alfred:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Zeitgenössische Literatur > Deutschsprachige Autoren
Artikeldetails Efraim
Andersch, Alfred:
Zürich : Diogenes Verlag, 1976. 286 S. Softcover/Paperback
Sprache: Deutsch
ISBN: 3257202857
EAN: 9783257202854
Bestell-Nr: 50772
Bemerkungen: mäßiger Zustand, Ecken und Kanten bestoßen, Einband hat ein Fleck
EUR 4,42 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Nach erfolgreichem Kauf zahlen Sie bitte per paypal oder Banküberweisung. Nach Zahlungseingang auf unserem Konto wird das Buch innerhalb von zwei Werktagen verschickt. Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-18
Preis: 4,42 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 02:03:48 Uhr
Efraim Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-buchecke (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Zeitgenössische Literatur > Deutschsprachige Autoren
Andersch, Alfred:
Zürich : Diogenes Verlag, 1976. 286 S. Softcover/Paperback
Sprache: Deutsch
ISBN: 3257202857
EAN: 9783257202854
Bestell-Nr: 50772
Bemerkungen: mäßiger Zustand, Ecken und Kanten bestoßen, Einband hat ein Fleck
EUR 4,42 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Nach erfolgreichem Kauf zahlen Sie bitte per paypal oder Banküberweisung. Nach Zahlungseingang auf unserem Konto wird das Buch innerhalb von zwei Werktagen verschickt. Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-05-18
Preis: 4,42 EUR
Angebotsende: 17.06.2012, 02:03:48 Uhr
Efraim Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Anbieter: antiquariat-buchecke (eBay)
TB - Efraim - 23603 - Alfred Andersch
17. Mai 2012
TB - Efraim - 23603 - Alfred Andersch
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Romane - nach Genre > Sonstige
FAQ AGB Widerrufsbelehrung für Verbraucher Über uns Impressum Suche im Shop: in Artikelbezeichnung und Beschreibung Besuchen Sie unseren Shop Efraim   von Alfred Andersch ISBN 10: 3257236034 ISBN 13: 9783257236033 Serie: 23603 Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Diogenes Verlag AG Einband: Taschenbuch Zusatz: 181x114x22 mm Seitenzahl: 382 Gewicht: 282 Sprache: Deutsch Mitarbeit:
Autor: Alfred Andersch
EUR 9,90 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in stabilen Versandtaschen bzw. speziellen Buchverpackungen verpackt, um Beschädigungen auf dem Lieferweg zu vermeiden. Beschreibung Stationen eines Lebens: geboren 1914 in München; Funktionär im Kommunistischen ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 16.06.2012, 23:22:00 Uhr
TB - Efraim - 23603 - Alfred Andersch kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Romane - nach Genre > Sonstige
Autor: Alfred Andersch
EUR 9,90 € (inkl. 7% MwSt) NEUWARE - Portofrei innerhalb Deutschlands! Alle Artikel werden von uns in stabilen Versandtaschen bzw. speziellen Buchverpackungen verpackt, um Beschädigungen auf dem Lieferweg zu vermeiden. Beschreibung Stationen eines Lebens: geboren 1914 in München; Funktionär im Kommunistischen ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 16.06.2012, 23:22:00 Uhr
TB - Efraim - 23603 - Alfred Andersch kaufen bei eBay
Anbieter: thon-buch (eBay)
TB: Efraim Sevela - Männergespräche in einer russischen
EUR 1,99 Enddatum: Samstag Jun-16-2012 18:20:58 CEST Sofort kaufen bei eBay für nur: EUR 1,99 Sofort kaufen bei eBay | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen |
BUCH - Berliner Stilleben - Efraim Habermann - Fotografien 1975-2000
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
- »Der Weg zum Tun ist zu sein«
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Konsumstr. 2
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Photographing Architecture and Interiors
ISBN: 1890449075
EAN: 9781890449070
Berliner Stilleben von Efraim Habermann ISBN 10: 3942473135 ISBN 13: 9783942473132 Untertitel: Fotografien 1975-2000 Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen ...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 20:33:28 Uhr
BUCH - Berliner Stilleben - Efraim Habermann - Fotografien 1975-2000 kaufen bei eBay
Anbieter: benkian-de (eBay)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Konsumstr. 2
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Photographing Architecture and Interiors
ISBN: 1890449075
EAN: 9781890449070
Berliner Stilleben von Efraim Habermann ISBN 10: 3942473135 ISBN 13: 9783942473132 Untertitel: Fotografien 1975-2000 Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen ...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 20:33:28 Uhr
BUCH - Berliner Stilleben - Efraim Habermann - Fotografien 1975-2000 kaufen bei eBay
Anbieter: benkian-de (eBay)
Geographische Israels Orni, Efraim
16. Mai 2012
Geographische Israels Orni, Efraim
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Geographische Israels
Orni, Efraim
- 1966 410 Seiten. Israel Universities Press, Jerusalem. Bibliotheksexemplar .Gr. 8°. Gut erhaltenes Exemplar. Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 107608
EUR 11,79 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Es gilt die in der Beschreibung angegebene Sprache - manchmal kommt es vor, dass bei Fremdsprachen "Deutsch" steht - das ist falsch, wenn in der Beschreibung was anderes steht. Wir arbeiten daran alle Bücher mit Bild zu erfassen, wenn Sie zu einem Angebot ein Bild wünschen, bitte anfordern, wir reagieren kurzfristig.
Jedes Buch wurde sorgfältig bearbeitet und angesehen. Der Versand erfolgt sofort nach Geldeingang.Für den Versandweg mit der ...
Preis: 11,79 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 03:00:39 Uhr
Geographische Israels Orni, Efraim kaufen bei eBay
Anbieter: frankenbuch (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Orni, Efraim
- 1966 410 Seiten. Israel Universities Press, Jerusalem. Bibliotheksexemplar .Gr. 8°. Gut erhaltenes Exemplar. Gebundene Ausgabe
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 107608
EUR 11,79 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Es gilt die in der Beschreibung angegebene Sprache - manchmal kommt es vor, dass bei Fremdsprachen "Deutsch" steht - das ist falsch, wenn in der Beschreibung was anderes steht. Wir arbeiten daran alle Bücher mit Bild zu erfassen, wenn Sie zu einem Angebot ein Bild wünschen, bitte anfordern, wir reagieren kurzfristig.
Jedes Buch wurde sorgfältig bearbeitet und angesehen. Der Versand erfolgt sofort nach Geldeingang.Für den Versandweg mit der ...
Preis: 11,79 EUR
Angebotsende: 15.06.2012, 03:00:39 Uhr
Geographische Israels Orni, Efraim kaufen bei eBay
Anbieter: frankenbuch (eBay)
TB - Efraim - Andersch Alfred
15. Mai 2012
TB - Efraim - Andersch Alfred
Kategorie: Bücher > Belletristik > Frauenliteratur > Frauenromane
- Suche im Shop:
Leben im Luxus
ISBN: 3898126005
EAN: 9783898126007
Schöne Aussicht
ISBN: 3442721032
EAN: 9783442721030
Die großen Geschichten der Menschheit
ISBN: 3406902626
EAN: 9783406902628
Das Leben ist ein Urwald
ISBN: 3862684318
EAN: 9783862684311
Andersch Alfred
Efraim
9,90 EUR (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 0,85 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Weitere Bücher von diesem Autor von diesem Verlag Produktdetails ISBN 10: 3257236034 ISBN 13: 9783257236033 Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Diogenes Verlag Ag Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 282 Sprache: Deutsch Andersch, Alfred Produktbeschreibung WichtigeInformationen bevor Sie bestellen
Bei abweichenden Lieferadressen
Bitte überprüfen Sie vor allem ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 20:06:25 Uhr
TB - Efraim - Andersch Alfred kaufen bei eBay
Anbieter: booksalltime (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Frauenliteratur > Frauenromane
Leben im Luxus
ISBN: 3898126005
EAN: 9783898126007
Schöne Aussicht
ISBN: 3442721032
EAN: 9783442721030
Die großen Geschichten der Menschheit
ISBN: 3406902626
EAN: 9783406902628
Das Leben ist ein Urwald
ISBN: 3862684318
EAN: 9783862684311
Andersch Alfred
Efraim
9,90 EUR (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 0,85 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Weitere Bücher von diesem Autor von diesem Verlag Produktdetails ISBN 10: 3257236034 ISBN 13: 9783257236033 Erscheinungsjahr: 2006 Erschienen bei: Diogenes Verlag Ag Einband: Kartoniert/Broschiert Gewicht: 282 Sprache: Deutsch Andersch, Alfred Produktbeschreibung WichtigeInformationen bevor Sie bestellen
Bei abweichenden Lieferadressen
Bitte überprüfen Sie vor allem ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 20:06:25 Uhr
TB - Efraim - Andersch Alfred kaufen bei eBay
Anbieter: booksalltime (eBay)
Alfred Andersch: EFRAIM, geb. SU, Diogenes Verlag 1967
Kategorie: Bücher > Belletristik > Weltliteratur & Klassiker > Deutschsprachige Autoren
Je mehr ich las,
umso näher brachten die Bücher mir die Welt,
um so heller und bedeutsamer wurde für mich das Leben.
Maxim Gorki
Hallo und herzlich willkommen bei koeln-buecher .
Wir bieten eine b u n t e Auswahl gebrauchter Bücher
aus allen Bereichen an.
Der Bestand wird laufend aufgestockt und
erneuert, es lohnt sich regelmäßig vorbei zu schauen
und ein wenig zu stöbern.
====================================================
EFRAIM
Roman
von
Alfred Andersch
Leinengebunden m. Schutzumschl., 469 Seiten
Piper Verlag 1967, 2. Aufl.
Etwas beriebener und bestoßener Schutzumschlag sowie drei
Seiten mit einem kleinen "Eselsohr", sonst dem Alter
entsprechend ordentlicher Zustand
502/10 09
_______________________ ...
Preis: 6,99 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 02:41:11 Uhr
Alfred Andersch: EFRAIM, geb. SU, Diogenes Verlag 1967 kaufen bei eBay
Anbieter: koeln-buecher (eBay)
Kategorie: Bücher > Belletristik > Weltliteratur & Klassiker > Deutschsprachige Autoren
umso näher brachten die Bücher mir die Welt,
um so heller und bedeutsamer wurde für mich das Leben.
Maxim Gorki
Hallo und herzlich willkommen bei koeln-buecher .
Wir bieten eine b u n t e Auswahl gebrauchter Bücher
aus allen Bereichen an.
Der Bestand wird laufend aufgestockt und
erneuert, es lohnt sich regelmäßig vorbei zu schauen
und ein wenig zu stöbern.
====================================================
EFRAIM
Roman
von
Alfred Andersch
Leinengebunden m. Schutzumschl., 469 Seiten
Piper Verlag 1967, 2. Aufl.
Etwas beriebener und bestoßener Schutzumschlag sowie drei
Seiten mit einem kleinen "Eselsohr", sonst dem Alter
entsprechend ordentlicher Zustand
502/10 09
_______________________ ...
Preis: 6,99 EUR
Angebotsende: 14.06.2012, 02:41:11 Uhr
Alfred Andersch: EFRAIM, geb. SU, Diogenes Verlag 1967 kaufen bei eBay
Anbieter: koeln-buecher (eBay)
BUCH - Islamic Imperialism - Efraim Karsh - A History
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Themen > Kulturgeschichte
- »Der Weg zum Tun ist zu sein«
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Konsumstr. 2
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Islamic Imperialism von Efraim Karsh ISBN 10: 0300106033 ISBN 13: 9780300106039 SubTitle: A History ReleaseYear: 2006 Published by: Yale University Press Cover: Gebunden Cover Format: 2006. 276 p. Pages: 276 Weight: 567 Language: ...
Preis: 32,10 EUR
Angebotsende: 13.06.2012, 22:09:25 Uhr
BUCH - Islamic Imperialism - Efraim Karsh - A History kaufen bei eBay
Anbieter: benkian-de (eBay)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Themen > Kulturgeschichte
Lao-Tse Service-Telefon: 0 51 71 / 7 80 26 00 ÜBER UNS IMPRESSUM l FAQ l AGB BENKIAN
Literatur & Lifestyle GmbH Konsumstr. 2
31228 Peine
Deutschland
Telefon: 05171/780 26 00
Telefax: 05171/48661
Email: info@benkian.de
Umsatzsteuer-ID gemäß §
27 a Umsatzsteuergesetz:
DE273287513
Sitz Peine
Amtsgericht Hildesheim
HRB 202173
Geschäftsführerin Kada Bytyqi
Inhaltlich Verantwortlicher
gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Kada Bytyqi
Islamic Imperialism von Efraim Karsh ISBN 10: 0300106033 ISBN 13: 9780300106039 SubTitle: A History ReleaseYear: 2006 Published by: Yale University Press Cover: Gebunden Cover Format: 2006. 276 p. Pages: 276 Weight: 567 Language: ...
Preis: 32,10 EUR
Angebotsende: 13.06.2012, 22:09:25 Uhr
BUCH - Islamic Imperialism - Efraim Karsh - A History kaufen bei eBay
Anbieter: benkian-de (eBay)
Karsh, Efraim: Palestine Betrayed
13. Mai 2012
Karsh, Efraim: Palestine Betrayed
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Epochen > Zeitgeschichte (ab 1945)
- averdo-online
ID: 70529038
averdo Palestine Betrayed
Taschenbuch von Efraim Karsh
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 15.03.2011
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Palestine Betrayed
Autor: Karsh, Efraim
Verlag: Yale University Press
Sprache: Englisch
Schlagworte: History
Modern
20th Century
Religion
Judaism
Rubrik: Zeitgeschichte
Politik (ab 1949)
Seiten: 342
Abbildungen: 16 black-&-white illustrations
Gewicht: 405gr
ISBN-13: 9780300172348
ISBN-10: 0300172346
Zustand: Neu Produktbeschreibung:
Karsh tells the ...
Preis: 16,95 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 18:39:16 Uhr
Karsh, Efraim: Palestine Betrayed kaufen bei eBay
Anbieter: averdo-online (eBay)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Geschichte > Nach Epochen > Zeitgeschichte (ab 1945)
ID: 70529038
averdo Palestine Betrayed
Taschenbuch von Efraim Karsh
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 15.03.2011
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Palestine Betrayed
Autor: Karsh, Efraim
Verlag: Yale University Press
Sprache: Englisch
Schlagworte: History
Modern
20th Century
Religion
Judaism
Rubrik: Zeitgeschichte
Politik (ab 1949)
Seiten: 342
Abbildungen: 16 black-&-white illustrations
Gewicht: 405gr
ISBN-13: 9780300172348
ISBN-10: 0300172346
Zustand: Neu Produktbeschreibung:
Karsh tells the ...
Preis: 16,95 EUR
Angebotsende: 12.06.2012, 18:39:16 Uhr
Karsh, Efraim: Palestine Betrayed kaufen bei eBay
Anbieter: averdo-online (eBay)
