Information Technology for Management - Turban Efraim,
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
- Home Belletristik Biografien Computer Esoterik Fachbücher Fahrzeuge Fußball Shop-Suche in Artikelbezeichnung und Beschreibung Information Technology for Management   von Turban Efraim, Volonino Linda ISBN 10: 0470400323 ISBN 13: 9780470400326 SubTitle: Transforming Organizations in the Digital Economy ReleaseYear: 2009 Published by: Wiley John& Sons Cover: Kartoniert/Broschiert Weight: 1349 Language: Englisch Turban, Efraim;Volonino, Linda EUR 58,63 € (inkl. 7% MwSt) zuzüglich EUR 3,50 Versandkosten Verlagsfrische Neuware! Alle Artikel werden von uns in Luftpolster Versandtaschen oder in speziellen Buchverpackungen verschickt Description This book provides managers in all departments with a strong understanding ...
Preis: 58,63 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 23:17:26 Uhr
Information Technology for Management - Turban Efraim, kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Studium & Wissen > Sonstige
Preis: 58,63 EUR
Angebotsende: 24.02.2012, 23:17:26 Uhr
Information Technology for Management - Turban Efraim, kaufen bei eBay
Efraim. Andersch, Alfred:
27. Januar 2012
Efraim. Andersch, Alfred:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Efraim. mit einem Nachwort von Erhard Schwabe -
Andersch, Alfred:
Lausanne : Edition Rencontre, (2006). 479 Seiten , 18 cm, gebundene Ausgabe, Kunstledereinband,
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 35911
Bemerkungen: - wirkt ungelesen, in sehr gutem bis neuwertigem Zustand ! - (bibliophile Gestaltung, - siehe Foto)
EUR 14,90 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Vielen Dank für Ihre Bestellung ... Thank you for your order ... Merci de votre commande ...*****Interim sales reserved. Unfortunately, it comes with the upgrade of the stock in the Internet portals repeated delays, therefore, can be found on the internet sometimes items that are sold. This is technically not be solved otherwise. We apologize for ...
Preis: 14,90 EUR
Angebotsende: 26.02.2012, 00:07:42 Uhr
Efraim. Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Efraim. mit einem Nachwort von Erhard Schwabe -Andersch, Alfred:
Lausanne : Edition Rencontre, (2006). 479 Seiten , 18 cm, gebundene Ausgabe, Kunstledereinband,
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 35911
Bemerkungen: - wirkt ungelesen, in sehr gutem bis neuwertigem Zustand ! - (bibliophile Gestaltung, - siehe Foto)
EUR 14,90 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Vielen Dank für Ihre Bestellung ... Thank you for your order ... Merci de votre commande ...*****Interim sales reserved. Unfortunately, it comes with the upgrade of the stock in the Internet portals repeated delays, therefore, can be found on the internet sometimes items that are sold. This is technically not be solved otherwise. We apologize for ...
Preis: 14,90 EUR
Angebotsende: 26.02.2012, 00:07:42 Uhr
Efraim. Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Berliner Stilleben - Habermann Efraim(Kein Porto)
25. Januar 2012
Berliner Stilleben - Habermann Efraim(Kein Porto)
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Fotografie
- ÜBER UNS l IMPRESSUM l FAQ l AGB Suche im Shop Lina Cavalieri. La donna più bella del mondo. La vita (1875-1944)
ISBN: 8888302123
EAN: 9788888302126
Empire to Nation: Art, History and the Visualization of Maritime Britain, 1768-1829
ISBN: 030017568X
EAN: 9780300175684
200 Drum Machine Patterns
ISBN: 0881886327
EAN: 9780881886320
Perspective Without Pain
ISBN: 0891344462
EAN: 9780891344469
Berliner Stilleben von Habermann Efraim Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Berlin / Bildband Berlin / Erinnerung Brief Tagebuch ISBN 10: 3942473135 ISBN 13: 9783942473132 Untertitel: Fotografien 1975-2000 Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen bei: Lehmstedt Verlag Einband: Gebunden Gewicht: 817 Habermann, Efraim;Carpentier, Manfred;...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 23.02.2012, 18:55:06 Uhr
Berliner Stilleben - Habermann Efraim(Kein Porto) kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Fotografie
ISBN: 8888302123
EAN: 9788888302126
Empire to Nation: Art, History and the Visualization of Maritime Britain, 1768-1829
ISBN: 030017568X
EAN: 9780300175684
200 Drum Machine Patterns
ISBN: 0881886327
EAN: 9780881886320
Perspective Without Pain
ISBN: 0891344462
EAN: 9780891344469
Berliner Stilleben von Habermann Efraim Weitere Bücher:
von diesem Autor von diesem Verlag Berlin / Bildband Berlin / Erinnerung Brief Tagebuch ISBN 10: 3942473135 ISBN 13: 9783942473132 Untertitel: Fotografien 1975-2000 Erscheinungsjahr: 2011 Erschienen bei: Lehmstedt Verlag Einband: Gebunden Gewicht: 817 Habermann, Efraim;Carpentier, Manfred;...
Preis: 24,90 EUR
Angebotsende: 23.02.2012, 18:55:06 Uhr
Berliner Stilleben - Habermann Efraim(Kein Porto) kaufen bei eBay
Efraim. Roman Andersch, Alfred:
25. Januar 2012
Efraim. Roman Andersch, Alfred:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Efraim. Roman
Andersch, Alfred:
dtv, 1970. Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 51100
Bemerkungen: Tb., 286 S. 24380BR-dt
EUR 4,49 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-24
Preis: 4,49 EUR
Angebotsende: 23.02.2012, 22:54:38 Uhr
Efraim. Roman Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Efraim. Roman Andersch, Alfred:
dtv, 1970. Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 51100
Bemerkungen: Tb., 286 S. 24380BR-dt
EUR 4,49 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-24
Preis: 4,49 EUR
Angebotsende: 23.02.2012, 22:54:38 Uhr
Efraim. Roman Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Turban, Efraim: Decision Support and Business Intelligence Systems
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Führung & Management
- averdo-online
ID: 70516087
averdo-online Decision Support and Business Intelligence Systems
Taschenbuch von Efraim Turban , Jay Aronson , Ramesh Sharda , Dursun Delen , Ting-Peng Liang und David King
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 06/2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Decision Support and Business Intelligence Systems
Auflage: 9. Auflage von 2010
9th ed
Autor: Turban, Efraim
Aronson, Jay
Sharda, Ramesh
Delen, Dursun
Liang, Ting-Peng
King, David
Verlag: Prentice Hall
Sprache: Englisch
Schlagworte: ...
Preis: 77,95 EUR
Angebotsende: 19.02.2012, 18:41:31 Uhr
Turban, Efraim: Decision Support and Business Intelligence Systems kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Wirtschaft > Führung & Management
- averdo-online ID: 70516087
averdo-online Decision Support and Business Intelligence Systems
Taschenbuch von Efraim Turban , Jay Aronson , Ramesh Sharda , Dursun Delen , Ting-Peng Liang und David King
Kostenlose Lieferung!
Wir liefern Ihnen diesen Artikel portofrei innerhalb Deutschlands Nur 4,90 EUR Versandkosten nach Österreich!
Weitere Informationen finden Sie unten (Lieferung nach Österreich) Erscheinungsdatum: 06/2010
Medium: Taschenbuch
Einband: Kartoniert / Broschiert
Titel: Decision Support and Business Intelligence Systems
Auflage: 9. Auflage von 2010
9th ed
Autor: Turban, Efraim
Aronson, Jay
Sharda, Ramesh
Delen, Dursun
Liang, Ting-Peng
King, David
Verlag: Prentice Hall
Sprache: Englisch
Schlagworte: ...
Preis: 77,95 EUR
Angebotsende: 19.02.2012, 18:41:31 Uhr
Turban, Efraim: Decision Support and Business Intelligence Systems kaufen bei eBay
Efraim Sevela Moische geh du voran HC geb Satirischer Roman Langen Müller 1979
Kategorie: Bücher > Belletristik > Humor > Satire
Efraim Sevela
Moische geh du voran
Satirischer Roman
Verlag: Langen, Müller, 1979
Leinengebunden mit Original Schutzumschlag und 261 Seiten
ISBN: 3784417302
Buch in gutem Zustand, minimalst beschmutzt und vergilbt
*****
Schauen sie in meinen Ebay-Shop und sparen sie Versandkosten!
Täglich neue Angebote!
Wenn mal was nicht in Ordung sein sollte schreiben sie mich bitte an.
Ich garantiere Ihnen das wir das Problem, auch ohne eine Negativ-Bewertung lösen können
Bei Fragen gerne Mailen oder einfach anrufen
Kleingedrucktes:
Beachten sie bitte das ich ein ein-Mann Unternehmen bin und mir immer die grösste Mühe gebe, alles nach bestem Wissen und Gewissen zu bewerkstelligen.
Alle Fotos und Beschreibungen werden von mir Persönlich ...
Preis: 4,90 EUR
Angebotsende: 21.02.2012, 16:51:58 Uhr
Efraim Sevela Moische geh du voran HC geb Satirischer Roman Langen Müller 1979 kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Humor > Satire
Moische geh du voran
Satirischer Roman
Verlag: Langen, Müller, 1979
Leinengebunden mit Original Schutzumschlag und 261 Seiten
ISBN: 3784417302
Buch in gutem Zustand, minimalst beschmutzt und vergilbt
*****
Schauen sie in meinen Ebay-Shop und sparen sie Versandkosten!
Täglich neue Angebote!
Wenn mal was nicht in Ordung sein sollte schreiben sie mich bitte an.
Ich garantiere Ihnen das wir das Problem, auch ohne eine Negativ-Bewertung lösen können
Bei Fragen gerne Mailen oder einfach anrufen
Kleingedrucktes:
Beachten sie bitte das ich ein ein-Mann Unternehmen bin und mir immer die grösste Mühe gebe, alles nach bestem Wissen und Gewissen zu bewerkstelligen.
Alle Fotos und Beschreibungen werden von mir Persönlich ...
Preis: 4,90 EUR
Angebotsende: 21.02.2012, 16:51:58 Uhr
Efraim Sevela Moische geh du voran HC geb Satirischer Roman Langen Müller 1979 kaufen bei eBay
Efraim Andersch, Alfred:
21. Januar 2012
Efraim Andersch, Alfred:
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Efraim Roman,
Andersch, Alfred:
Mit Genehmigung des Diogenes Verlages,
Stuttgart-Hamburg, Deutscher Bücherbund,, um 1967,. 470 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 45772
Bemerkungen: Hardcover, Ganzleinen blau mit Goldprägung am Buchrücken, leicht abgegriffen, Kanten bestossen, schiefgelesen, Textkörper oben grau, Seiten leicht gebräunt, auf Deckblatt Namenszug, Schutzumschlag abgegriffen, gebräunt, verschmutzt, insgesamt eher guter Zustand
EUR 16,16
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-20
Preis: 16,16 EUR
Angebotsende: 19.02.2012, 23:34:06 Uhr
Efraim Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Efraim Roman,Andersch, Alfred:
Mit Genehmigung des Diogenes Verlages,
Stuttgart-Hamburg, Deutscher Bücherbund,, um 1967,. 470 Seiten
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 45772
Bemerkungen: Hardcover, Ganzleinen blau mit Goldprägung am Buchrücken, leicht abgegriffen, Kanten bestossen, schiefgelesen, Textkörper oben grau, Seiten leicht gebräunt, auf Deckblatt Namenszug, Schutzumschlag abgegriffen, gebräunt, verschmutzt, insgesamt eher guter Zustand
EUR 16,16
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-20
Preis: 16,16 EUR
Angebotsende: 19.02.2012, 23:34:06 Uhr
Efraim Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Razin, Assaf;Sadka, Efraim: Foreign Direct Investment
21. Januar 2012
Preis: 39.99 EUR
Razin, Assaf;Sadka, Efraim: Foreign Direct Investment kaufen bei Libri.de eBooks
Kategorie: eBooks > Belletristik > Erzählungen
Artikelnummer: 15209290
Keywords: PDF ,BUSINESS ECONOMICS , ECONOMICS , INTERNATIONAL
EAN: 9781400829248
Efraim : Roman. Andersch, Alfred:
19. Januar 2012
Efraim : Roman. Andersch, Alfred:
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
Artikeldetails Efraim : Roman.
Andersch, Alfred:
Zürich : Diogenes Verl., 1967. 468 S. ; 8 geb.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 217166
Bemerkungen: Zustand gut, N. a. V.
Schlagworte: a Schöne Literatur
EUR 6,90 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-18
Preis: 6,90 EUR
Angebotsende: 17.02.2012, 23:57:22 Uhr
Efraim : Roman. Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Kunst & Kultur > Kunst
Artikeldetails Efraim : Roman. Andersch, Alfred:
Zürich : Diogenes Verl., 1967. 468 S. ; 8 geb.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 217166
Bemerkungen: Zustand gut, N. a. V.
Schlagworte: a Schöne Literatur
EUR 6,90 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-01-18
Preis: 6,90 EUR
Angebotsende: 17.02.2012, 23:57:22 Uhr
Efraim : Roman. Andersch, Alfred: kaufen bei eBay
Efraim von Alfred Andersch
19. Januar 2012
Efraim von Alfred Andersch
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
- shopstartseite über mich shopbedingungen Suche: in Artikelbezeichnung und Beschreibung kategorien-bücher Allgemein Belletristik Krimi & Thriller Biografien Politik & Zeitgeschichten Science Fiction & Fantasy Ratgeber Sport & Fitness Tiere Essen, Trinken & Diäten Computer Auto & Motorrad Humor Hobby Software Musik Sonstige Artikel service AGB Shopbedingungen Impressum Datenschutz --> Efraim von Alfred Andersch
9,90 EUR
inkl. MwSt.
VERSANDKOSTENFREI
--> KAUF AUF RECHNUNG
--> VERLAGSFRISCHE NEUWARE
Erschienen: 10.2006
ISBN: 3-257-23603-4
EAN: 9783257236033
Einband: Taschenbuch
Erschienen bei: Diogenes Verlag
Seitenzahl: 382
Gewicht: 282 Gramm
Keine Kurzbeschreibung verfgbar Beschreibung Ein Roman ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 18.02.2012, 20:00:30 Uhr
Efraim von Alfred Andersch kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
- shopstartseite über mich shopbedingungen Suche: in Artikelbezeichnung und Beschreibung kategorien-bücher Allgemein Belletristik Krimi & Thriller Biografien Politik & Zeitgeschichten Science Fiction & Fantasy Ratgeber Sport & Fitness Tiere Essen, Trinken & Diäten Computer Auto & Motorrad Humor Hobby Software Musik Sonstige Artikel service AGB Shopbedingungen Impressum Datenschutz --> Efraim von Alfred Andersch 9,90 EUR
inkl. MwSt.
VERSANDKOSTENFREI
--> KAUF AUF RECHNUNG
--> VERLAGSFRISCHE NEUWARE
Erschienen: 10.2006
ISBN: 3-257-23603-4
EAN: 9783257236033
Einband: Taschenbuch
Erschienen bei: Diogenes Verlag
Seitenzahl: 382
Gewicht: 282 Gramm
Keine Kurzbeschreibung verfgbar Beschreibung Ein Roman ...
Preis: 9,90 EUR
Angebotsende: 18.02.2012, 20:00:30 Uhr
Efraim von Alfred Andersch kaufen bei eBay

